6 мая 2018 года проходило Первенство города и Городской турнир по тхэквондо МФТ города Набережные Челны среди мальчиков и девочек. В турнире приняло 105 учасников по 35 группам.

IMG 7845  IMG 7859 IMG 7865 IMG 7875 IMG 7912 IMG 7907 IMG 7913 IMG 7916 IMG 7957 IMG 7968 IMG 7985 IMG 8086 IMG 8101 IMG 8135 IMG 8149 IMG 8255    

Полный фото-архив
 
 

Итоги:

Городской турнир по тхэквондо МФТ 06.05.2018г.

Вирёк (сила удара) электронная подушка

Мальчики, юноши
2011-2012 г.р.
2009-2010 г.р.
место
ФИО
место
ФИО
I
Насыйбуллин Раиль
I
Гребенщиков Данил
II
Кожевников Артем
II
Мифтахов Вильдан
III
Чигиров Данил,
Даутов Амин
III
Санфиров Радмир,
Валитов Данил
2009-2010 г.р.
2009-2010 г.р.
место
ФИО
место
ФИО
I
Пискунов Богдан
I
Сахапов Азамат
II
Макаров Илья
II
Гараев Самир
III
Зиганшин Рафаэль,
Тукмаков Арсений
III
Гордеев Роман,
Ризатдинов Ильяз
Девочки, девушки
2009-2010 г.р.
 
место
ФИО
 
 
I
Макарова Софья
 
 
II
Даутова Адиля
 
 
III
Габидуллина Радмила
 
 

Тули

Мальчики, юноши
2009-2010 г.р. от 8 гуп.
2009-2010 г.р. 10-9 гуп. "1"
место
ФИО
место
ФИО
I
Сахапов Азамат
I
Хакимов Дамир
II
Каримов Азамат
II
Пискунов Багдан
III
Гараев Самир
Бикмурзин Динар               
III
Валитов Данил,
Дильмухаметов Алмаз                   
2009-2010 г.р. 10-9 гуп. "2"
2009-2010 г.р. 10-9 гуп. "3"
место
ФИО
место
ФИО
I
Мифтахов Вильдан
I
Терентьев Павел
II
Зиганшин Рафаэль
II
Горячев Игорь
III
Хуснутдинов Марат,
Макаров Илья
III
Прохоров Наиль,
Тукмаков Арсений             
2009-2010 г.р. 10-9 гуп. "5"
2009-2010 г.р. 10-9 гуп. "6"
место
ФИО
место
ФИО
I
Чернышев Андрей
I
Бурганов Тимур
II
Вафин Тимур
II
Исрафилов Камиль
III
Хаертдинов Саид,
Мухин Николай                  
III
Гайнутдинов Самир,
Хафизов Юсуф
2009-2010 г.р. 10-9 гуп. "4"
2009-2010 г.р. 10-9 гуп. "5"
место
ФИО
место
ФИО
I
Рахимов Данис
I
Ямалетдинов Адель
II
Сафин Артур
II
Нурлыев Рамазан
III
Гребенщиков Данил,
Санфиров Радмир
III
Багаев Владислав
2011-2012 г.р. 10-9 гуп. "А"
2011-2012 г.р. 10-9 гуп. "Б"
место
ФИО
место
ФИО
I
Кожевников Артем
I
Тухбатов Султан
II
Чигиров Данил
II
Даутов Амин
III
Ризатдинов Камиль
III
Насыйбуллин Раиль,
Хафизов Самир                   
2011-2012 г.р. 10-9 гуп. "В"
2013 г.р. 10-9 гуп. "А"
место
ФИО
место
ФИО
I
Шаронов Ярослав
I
Хуснутдинов Булат
II
Чигиров Данил
II
Мифтахов Дамир
III
Портов Илья
III
Залужный Михаил-Мишель
2013 г.р. 10-9 гуп. "Б"
 
место
ФИО
 
 
I
Сафиулин Данис
 
 
II
Мошков Олег
 
 
III
Бариев Наиль
 
 
Девочки, девушки
2009-2010 г.р. 10-7гуп.
 
место
ФИО
 
 
I
Макарова Софья
 
 
II
Даутова Адиля
 
 
III
Габидуллина Радмила
 
 

Первенство города Набережные Челны по тхэквондо МФТ 06.05.2018г.

Вирёк (сила удара) электронная подушка

Юноши
2007-2008 г.р.
2007-2008 г.р.
место
ФИО
место
ФИО
I
Асабин Владислав
I
Адиев Айназ
II
Дубов Егор
II
Нурмиев Артур
III
Матюшкин Максим,
Малин Дмитрий
III
Калининский Никита,
Кабиров Адель
Девочки, девушки
2007-2008 г.р.
2005-2006 г.р.
место
ФИО
место
ФИО
I
Мифтахова Лейла
I
Гумерова Гузель
II
Красильникова Мария
II
Елисеева Мария
III
Хафизова Айсель
Мухтарова Софья
III
Иванова Анастасия

Спаринг

Юноши
2007-2008 г.р. весовая категория до 35 кг.
2005-2006 г.р. весовая категория до 50 кг.
место
ФИО
место
ФИО
I
Нурмиев Артур
I
Гарипов Рамиль
II
Матюшкин Максим
II
Хафизов Адель
III
Аюпов Дияз,
Толокнов Максим
III
Вавилов Рафаэль
2001-2004 г.р. весовая категория до 62 кг.
 
место
ФИО
 
 
I
Ахтямов Азат
 
 
II
Филенков Тимофей
 
 
III
Худайбердин Идель
 
 
Девочки, девушки
2005-2006 г.р. весовая категория до 65 кг.
 
место
ФИО
 
 
I
Иванова Анастасия
 
 
II
Елисеева Мария
 
 
III
 
 
 

Тули

Юноши
2001-2004 г.р. 10-5 гуп
2005-2006 г.р. 6-3 гуп
место
ФИО
место
ФИО
I
Филенков Тимофей
I
Аюпов Дияз
II
Ахтямов Азат
II
Хафизов Адель
III
Худайбердин Идель
III
 
2005-2006 г.р. 10-7 гуп
2007-2008 г.р. 6-3 гуп.
место
ФИО
место
ФИО
I
Гарипов Рамиль
I
Адиев Айназ
II
Седельников Никита
II
Нурмиев Артур
III
Санфиров Адриан
III
Минсагиров Даниел,
Кабиров Адель                    
2007-2008 г.р. 10-7 гуп. "А"
2007-2008 г.р. 10-7 гуп. "Б"
место
ФИО
место
ФИО
I
Кучер Никита
I
Толокнов Максим
II
Асабин Владислав
II
Матюшкин Максим
III
Валинов Георгий,
Афлятунов Амир                
III
Дубов Егор
Кашеваров Денис
Девочки, девушки
2005-2006 г.р. 8-3 гуп
2007-2008 г.р. 10-7 гуп
место
ФИО
место
ФИО
I
Гумерова Гузель
I
Хафизова Айсель
II
Красильникова Мария
II
Красильникова Мария
III
Иванова Анастасия,
Елисеева Мария
III
Мифтахова Лейла

itf Logo puffed копияaetfmft logo 300x300logo FOR SITE LITTLE2OLYMPUS LOGO

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.