WhatsApp Image 2018 10 03 at 09.18.56

Итоги турнира:

Сила удара:

Мальчики: личные 6-7 лет  10-4 гуп

  1. Рахимов Данис (РТ)
  2. Кожевников Артем (РТ)
  3. Карташев Александр (Удмуртия)

Мальчики 8-9 лет 10-2 гуп

  1. Акмаров Кирилл (Удмуртия)
  2. Гараев Самир (РТ)
  3. Санфиров Радмир (РТ)

Девочки 8-9 лет 10-2 гуп

  1. Ковалеску Дарья (Удмуртия)
  2. Макарова Софья (РТ)
  3. Анисимова Нелли (Удмуртия)

  

    Девочки 10-11 лет 10-1 гуп

  1. Мифтахова Лэйла (РТ)
  2. Красильникова Мария (РТ)
  3. Хайруллина Валерия (РБ)

Юноши 10-11 лет 10-1 гуп

  1. Перевозчиков Роман (Удмуртия)
  2. Давтян Дамир (РТ)
  3. Адиев Айназ (РТ)

Девушки 12-13 лет 10-1 гуп

  1. Габдурахманова Кира (РБ)
  2. Казакова Полина (РТ)
  3. Елисеева Мария (РТ)

Юноши 12-13 лет 10-1 гуп

  1. Плетнев Роман (РБ)
  2. Нугманов Булат (РТ)
  3. Бикбов Ильнар (РБ)

Масоги (спарринг):

     Девушки 10-11 лет 10-5 гуп свыше 40 кг

  1. Хайруллина Валерия (РБ)
  2. Красильникова Мария (РТ)

Юноши 10-11 лет 10-5 гуп от 28-32 кг

  1. Толокнов Максим (РТ)
  2. Соболев Максим (Удмуртия)
  3. Аюпов Дияз (РТ)
  4. Шайхутдинов Илья (Удмуртия)

Юноши 10-11 лет 10-5 гуп свыше 44 кг

  1. Мамонтов Богдан (Удмуртия)
  2. Орлов Сергей (Удмуртия)
  3. Рамазанов Богдан (РБ)

Юноши 10-11 лет 4-1 гуп от 40-44 кг

  1. Давтян Дамир (РТ)
  2. Агрусев Рамис (РТ)
  3. Султанов Линар (РБ)

Юноши 10-11 лет 10-5 гуп от 32-36 кг

  1. Нурмиев Артур (РТ)
  2. Адиев Айназ (РТ)
  3. Саяпин Степан (РБ)
  4. Александров Артем (РБ)

Юноши 10-11 лет 4-1 гуп от 32-36 кг

  1. Шадрин Лев (Удмуртия)
  2. Давлетов Ильяс (Удмуртия)
  3. Галлеев Камиль (Удмуртия)

Юноши 12-13 лет 8-5 гуп свыше 85 кг

  1. Ахтямов Азат (РТ)
  2. Гарипов Рамиль (РТ)
  3. Бикбов Ильнар (РБ)

Юноши 12-13 лет 8-5 гуп от 40-44 кг

  1. Гуськов Данил (РБ)
  2. Хафизов Адель (РТ)

Девушки 12-13 лет 5-1 гуп свыше 50 кг

  1. Габдурахманова Кира (РБ)
  2. Елисеева Мария (РТ)
  3. Смирнова Наталья (РТ)

Юноши 12-13 лет 5-1 гуп от 44-48 кг

  1. Перевозчиков Роман (Удмуртия)
  2. Смородин Тимур (Удмуртия)
  3. Плетнев Роман (РБ)
  4. Нугманов Булат (РТ)

Юноши 12-13 лет 4-1 гуп от 32-36 кг

  1. Адиев Айназ (РТ)
  2. Васильев Никита (Удмуртия)
  3. Харрасов Марсель (РБ)

Девушки 12-13 лет 8-5 гуп свыше 50 кг

  1. Елисеева Мария (РТ)
  2. Иванова Анастасия (РТ)

Девушки 12-13 лет 4-1 гуп от 35-40 кг

  1. Казакова Полина (РТ)
  2. Гумерова Гузель (РТ)

Юниоры 14-17 лет 8-5 гуп свыше 62 кг

  1. Меновщиков Павел (РТ)
  2. Чичеров Никита (РТ)

Юниорки 14-17 лет 8-1 гуп от 45-50 кг

  1. Веретенникова Анастасия (РТ)
  2. Рахметдинова Ситора (РБ)
  3. Мирзаева Мадина (РБ)

Юниоры 14-17 лет 8-5 гуп от 44-48 кг

  1. Туктамышев Вильдан (РБ)
  2. Филенков Тимофей (РТ)

Юниоры 14-17 лет 4-1 гуп до 40 кг

  1. Мингазов Самат (РТ)
  2. Тимошкин Олег (РТ)
  3. Мурасов Тимерхан (РТ)

Юниоры 14-17 лет 5-1 гуп от52-58 кг

  1. Ившин Илья (Удмуртия)
  2. Лисовский Андрей (РБ)
  3. Балаев Михаил (РБ)

Туль:

Мальчики 5 лет 10-9 гуп

  1. Бариев Наиль (РТ)
  2. Хуснутдинов Булат (РТ)
  3. Мифтахов Дамир (РТ)
  4. Мошков Олег (РТ)

Мальчики 6-7 лет 10-9 гуп

А:

  1. Русских Богдан (Удмуртия)
  2. Тухбатов Султан (РТ)
  3. Даутов Амин (РТ)
  4. Кожевников Артем (РТ)

Б:

1.Шаронов Ярослав (РТ)

  1. Хафизов Самир (РТ)
  2. Жуков Арсений (РТ)

Мальчики 8-9 лет 10-9 гуп

А:

1.Хуснутдинов Марат (РТ)

  1. Хаертдинов Саид (РТ)
  2. Вафин Тимур (РТ)
  3. Шакиров Ислам (РТ)

Б:

  1. Санфиров Радмир (РТ)
  2. Чернышев Андрей (РТ)
  3. Мифтахов Вильдан ()РТ
  4. Прохоров Наиль (РТ)

В:

  1. Зайцев Максим (Удмуртия)
  2. Кикорош Илья (Удмуртия)
  3. Валитов Данил (РТ)
  4. Хафизов Юсуф (РТ)

Г:

  1. Зиганшин Рафаэль (РТ)
  2. Исрафилов Камиль (РТ)
  3. Ямалетдинов Адель (РТ)
  4. Пискунов Богдан (РТ)

Д:

  1. Рахимов Данис (РТ)
  2. Макаров Илья (РТ)
  3. Сафин Артур (РТ)
  4. Тукмаков Арсений (РТ)

Девочки 8-9 лет 10-9 гуп

  1. Ковалеску Дарья (Удмуртия)
  2. Габидуллина Радмила (РТ)

Девочки 8-9 лет 6-4 гуп

  1. Анисимова Нелли (Удмуртия)
  2. Макарова Софья (РТ)

Мальчики 8-9 лет 5-2 гуп

1.Сахапов Азамат (РТ)

  1. Черемных Михаил (Удмуртия)
  2. Акмаров Кирилл (Удмуртия)

Мальчики 8-9 лет 8-6 гуп

  1. Соловьев Спартак (РТ)
  2. Гараев Самир (РТ)
  3. Радченко Никита (РТ)
  4. Мухаметдинов Радмир (РБ)

Юноши 10-11 лет 10-9 гуп

  1. Санфиров Адриан (РТ)
  2. Кучер Никита (РТ)
  3. Волков Константин (РТ)
  4. Мухатдинов Камиль (РТ)

Юноши 10-11 лет 8-6 гуп

  1. Толокнов Максим (РТ)
  2. Нурмиев Артур (РТ)
  3. Шайхутдинов Илья (Удмуртия)
  4. Александров Артем (РБ)

Девушки 10-11 лет 10-9 гуп

  1. Мифтахова Лэйла (РТ)
  2. Хафизова Айсель (РТ)

Юноши 10-11 лет 5-2 гуп

  1. Адиев Айназ (РТ)
  2. Давтян Дамир (РТ)
  3. Шадрин Лев (Удмуртия)
  4. Перевозчиков Роман (Удмуртия)

Девушки 10-11 лет 7-2 гуп

  1. Хайруллина Валерия (РБ)
  2. Красильникова Мария (РТ)

Юноши 12-13 лет 8-6 гуп

  1. Хафизов Адель (РТ)
  2. Гарипов Рамиль (РТ)
  3. Гуськов Данил (РБ)

Девушки 12-13 лет 8-6 гуп

  1. Кочеткова Милана (Удмуртия)
  2. Иванова Анастасия (РТ)

Юноши 12-13 лет 5-1 гуп

  1. Нугманов Булат (РТ)
  2. Адиев Айнур (РТ)
  3. Васильев Никита (Удмуртия)
  4. Смородин Тимур (Удмуртия)

Девушки 12-13 лет 5-1 гуп

  1. Казакова Полина (РТ)
  2. Гумерова Гузель (РТ)
  3. Елисеева Мария (РТ)
  4. Габдурахманова Кира (РБ)

Юниорки 14-17 лет 5-1 гуп

  1. Мирзаева Мадина (РБ)
  2. Рахметдинова Ситора (РБ)
  3. Веретенникова Анастасия (РТ)

Юниоры 14-17 лет 8-6 гуп

  1. Ахтямов Азат (РТ)
  2. Меновщиков Павел (РТ)

Юниоры 14-17 лет 5-1 гуп

  1. Пучинин Артем (РТ)
  2. Мингазов Самат (РТ)
  3. Тимошкин Олег (РТ)
  4. Ившин Илья (Удмуртия)

180506 SПервенство города Набережные Челны по тхэквондо МФТ, среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Городской турнир по тхэквондо МФТ, среди мальчиков и девочек.

itf Logo puffed копияaetfmft logo 300x300logo FOR SITE LITTLE2OLYMPUS LOGO

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.